28.06.2020

Самая легкая лодка в мире

Самая легкая лодка в мире : повести, рассказы / Юрий Коваль ; предисловие А. Етоева ; оформление Вадима Пожидаева ; оформление обложки Валерия Гореликова. - Санкт-Петербург : Азбука : Азбука-Аттикус, 2020. - 381, [2] с. ; 18 см. - (Азбука-классика). - 2000 экз. - ISBN 978-5-389-06075-3. - Текст : непосредственный.

Повести и рассказы, вошедшие в эту книгу, - золото нашей литературы, ее золотой запас. Радость и легкость, веселость и открытость прозы Юрия Коваля, ее доходчивость до сердца читателя делают эту прозу не просто прозой, а незаменимым лекарством от самых страшных болезней, что как тень преследуют человека, - уныния, черствости, глухоты сердечной, душевной скудости. Читать Коваля весело. А там, где весело, обитает радость.

В фонд библиотеки издание приобретено в количестве 1 экз. за 130.02 руб.

Пользователям предоставляется бесплатно.

Проверить наличие и забронировать книгу можно здесь.