20.05.2020

Я слишком долго мечтала

Я слишком долго мечтала : роман / Мишель Бюсси ; перевод с французского И. Волевич ; оформление обложки Данилы Сергеева. - Москва : ph, 2019. - 460, [1] с. ; 22 см. - Пер. изд. : J'ai dû rêver trop fort / Michel Bussi. - 5000 экз. - ISBN 978-5-86471-838-4 (в пер.). - Текст : непосредственный.

Красивые любовные истории не умирают. Они продолжают жить в наших воспоминаниях и совпадениях, в которых мы видим былую любовь. Но для Натали эти совпадения вдруг становятся слишком частыми. Повсюду она видит напоминания о своей давней любви. Кто-то стремится вернуть к жизни ту страсть, что когда-то почти уничтожила ее? Когда прошлое повторяется в настоящем почти до полной неразличимости, Натали начинает всерьез думать, уж не вернулась ли она в прошлое… Четыре временных отрезка между 1999 и 2019, четыре города – Монреаль, Сан-Диего, Барселона и Джакарта и бесконечные отражения прошлого в настоящем и настоящего в прошлом. "Я слишком долго мечтала" – роман, в котором виртуозно сплетены чувства и интрига, рациональное и иррациональное, фантазии разума и реальность. Это не традиционный триллер, это не классический детектив, это сложно устроенный психологический роман с загадками, с размышлениями, насколько сильно наше прошлое влияет на наше настоящее.

В фонд библиотеки издание приобретено в количестве 1 экз. за 544.51 руб.

Пользователям предоставляется бесплатно.

Проверить наличие и забронировать книгу можно здесь.