Новинки обязательного экземпляра

Заповедники ЯНАО 17.05.2017 Заповедники ЯНАО

Национальная библиотека продолжает знакомить своих пользователей с изданиями поступившими в соответствии с Федеральным законом «Об обязательном экземпляре документов». В фонд Национальной библиотеки ЯНАО поступило информационное издание «Особо охраняемые природные территории Ямало-Ненецкого автономного округа», предоставленное ГКУ «Служба по охране, контролю и регулированию использования биоресурсов Ямало-Ненецкого автономного округа».

Новая книга Сергея Замятина – в Национальной библиотеке ЯНАО! 17.04.2017 Новая книга Сергея Замятина – в Национальной библиотеке ЯНАО!

Их девиз - «ничто не истинно, все дозволено». Они оперируют самой конвертируемой валютой в мире - лайком - и практически круглосуточно находятся онлайн. Пионеры новой эры синтеза человека и компьютера, они не видят смысла своей жизни без гаджетов и Интернета, порой даже не догадываясь, что страдают зачастую неизлечимыми психическими расстройствами. И уж тем более не подозревают, какую жертву в будущем им придётся принести на алтарь собственного тщеславия. Их много, и имя им - Оверклокеры.

Новая книга Зинаиды Лонгортовой – в Национальной библиотеке ЯНАО! 17.03.2017 Новая книга Зинаиды Лонгортовой – в Национальной библиотеке ЯНАО!

Традиционная кухня – неотъемлемая часть культуры любой нации. В своей новой книге «У рыбной реки, на оленьей земле» Зинаида Викторовна Лонгортова рассказывает о блюдах народа ханты, которые появились тогда, когда формировался и сам народ. В книге представлены около 100 рецептов хантыйских блюд, разнесенных по сезонам года, описывается питательная и биологическая ценность продуктов, условия их хранения и последовательность обработки.

Обязательный экземпляр в Национальной библиотеке 08.02.2017 Обязательный экземпляр в Национальной библиотеке
Национальная  библиотека Ямало-Ненецкого автономного округа, предлагает  своим пользователям,  новые книги  ямальских писателей,  поступившие в январе 2017 года от ГКУ ЯНАО «Научный центр изучения Арктики» и ГУ «Северное издательство», на основании Федерального закона от 29.12.1994 N77-ФЗ "Об обязательном экземпляре документов" в  фонд  государственного бюджетного учреждения Ямало-Ненецкого автономного округа «Национальная библиотека ЯНАО». Наших читателей  ждёт знакомство с новыми интересными книгами, которые вам откроют много интересных фактов, историй и приключений.

Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все

god_kulturi